Игрушечный пистолет автомат 2в1 с выпадающими гильзами

- Нет в наличии
- Код: 28736
479 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный дизайн новой игрушки "Fox Arctie" соединил в себе сразу 2 вида оружия. Уникальная модель всего за несколько простых движений может превратиться из компактного пистолета в крутой автомат. Попробуй себя в роли отважного защитника, который защищает планету от опасных внепланетных монстров.
Особенности:
- легкий процесс трансформации;
- в наборе представлены 20 мягких пуль с пластиковыми наконечниками и 16 гильз;
- дополнительно набор укомплектован двумя магазинами и глушителем;
- игрушка изготовлена из качественного износостойкого пластика, выдерживает активную эксплуатацию;
- имеет оригинальный дизайн в крутом сочетании цветов.
Характеристики:
- для детей от 8-ми лет;
- материал - пластик;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 33 × 6 × 18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Черный |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 479 ₴

