Фигурка Godzilla Годзилла 42 см на батарейках Красный

- Нет в наличии
- Код: 28738
1 074 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель точно повторяет форму обитателя юрского периода Годзиллу, что позволит ребенку ознакомиться со строением и особенностями данного вида. Подробная детализация кожи, проработанные лапы и когти, острые зубы - всё это позволит узнать больше про этих животных во время игры и расширить свой кругозор. Особенностью динозавра являются звуковые эффекты. Существо издает свирепые крики, которые характерны его виду. Чтобы динозавр воспроизвел свое рычание, нужно нажать на его живот.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- звуковые эффекты работают от 3-х батареек (входит в комплект);
- материал - резина;
- размеры динозавра - 20 х 80 х 42 см;
- упаковка - пакет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Резина |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Герой кино |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 1 074 ₴
