Музыкальная игрушка Сова Казкарка TK Group Украинское озвучивание Желтый

-13%
- Готово к отправке
- Код: 28741
453 ₴
394 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая совушка-сказочница обладает обворожительным внешним видом и занимательным функционалом, который оценит и родитель, и маленький карапуз. Нажимая на 8 функциональных кнопочек, Вы услышите удивительные истории, которые несут не только развлекательный, но и поучительный посыл. Кнопочки в виде зверьков и книжечек активируют по 2 сказки, а кнопка в виде сердечка воспроизводит веселые мелодии. Многоголосая озвучка на украинском языке приятна на слух, поэтому будет отлично “убаюкивать” малыша перед сном.
Особенности:
- миловидный дизайн большеглазой совушки;
- кнопка включения и регулирования громкости находиться на макушке птички;
- 8 функциональных кнопок, которые активируют увлекательные сказки и песни;
- 14 интересных сказок;
- 2 динамичные детские песенки;
- украинская озвучка;
- приятное свечение крылышек;
- хорошо проработанные детали.
Характеристики:
- для детей от 1-го года;
- эффекты работают от 2-х батареек типа 1,5V “АА”;
- выполнена из качественных полимерных материалов с матовым покрытием;
- габариты игрушки (ДхШхВ) - 11 х 5 х 14 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 17 × 5 × 18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 11 см |
| Высота | 14 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 394 ₴


