Игрушечный пистолет с глушителем и вылетающими гильзами Синий

- Нет в наличии
- Код: 28742
401 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный современный дизайн и хорошая детализация с разнообразными гравировками и текстурными элементами поразит любого поклонника оружия. Пистолет имеет не только реалистичный вид, но и интересный функционал. После мощного выстрела, при перезарядке оружия, из него вылетают пустые гильзы, которые звонко падают на землю, добавляя динамичности игре.
Особенности:
- современный дизайн пистолета;
- благородная расцветка корпуса;
- хорошо проработанный корпус с различными гравировками;
- 8 гильз в золотистом цвете;
- небольшие патроны с резиновым наконечником;
- реалистичный глушитель;
- при перезарядке, из пистолета выпадают гильзы.
Комплектация:
- пистолет;
- глушитель;
- 8 гильз;
- 10 патронов.
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет;
- Материал: Первичная пластмасса
- Габариты пистолета (ДхШхВ): 22 х 4,5 х 16 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 4,7 х 17,6 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 47 мм |
| Высота упаковки | 176 мм |
- Цена: 401 ₴
