Пульки патроны для детского оружия 1000шт в пакете Серебристые

- Нет в наличии
- Код: 28745
144 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классические патроны для оружия на пульках. В пакете 1000шт пулек из пластика стандартного диаметра 6мм. Подходит абсолютно для всех пистолетов, автоматов и прочего детского оружия на пульках.
Характеристики:
- для детей от 6 лет:
- количество шариков в комплекте: 1000 штук;
- материал: пластик;
- диаметр шарика: 6 мм;
- упаковка - пакет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пули для пневматического оружия |
| Калибр | 6 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Серый |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 144 ₴
