Полицейская машина на пульте управления Белый с синим

- Нет в наличии
- Код: 28749
1 708 ₴
Гоночный полицейский джип – максимально реалистичная модель полицейского автомобиля. Корпус игрушки изготовлен из ударопрочного пластика, что гарантирует надежность и долговечность в использовании. Массивный бампер станет защитой при всевозможных столкновениях во время преследования, а световой сигнал предупредит дорожных нарушителей об остановке. У машины открываются двери, светится мигалка.
Надежные крупные протекторные колеса этой машины способны преодолевать любой рельеф и любые препятствия - от порогов в квартире до бордюров в городском парке, а также обеспечивают отличное сцепление с трассой.
Машинка с отличной детализацией, большими резиновыми колесами, встроенными световыми эффектами и амортизаторами делают машинку очень привлекательным в глазах ребёнка. А когда он возьмёт в руки пульт, то сможет убедиться и в отличных качествах джипа, который преодолеет любое бездорожье.
- машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор;
- зарядка.
Функции:
- регулировка направления;
- едет вперед, назад, влево, вправо;
- открываются двери;
- резиновые колёса;
- световые эффекты.
Характеристики:
- для детей от 6-ти лет;
- пульт работает от батареек (2 шт. типа АА, в комплект не входят);
- габариты машинки - 15 х 15 х 6,5 см;
- упаковка - коробка;
- габариты упаковки - 42 х 19 х 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 708 ₴



