Джип на радиоуправлении Монстр-трак Турбо Спринт Синий

- Нет в наличии
- Код: 28756
1 900 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемый джип «Турбо Спринт» сделан в виде мощного внедорожника, способного покорять различные неровные поверхности, преодолевая препятствия и обладает весьма приятными, как для игрушки характеристиками.
Джип на радиоуправлении выполнен в масштабе 1:12, развивает максимальную скорость в 10 км/ч, оснащен приводом на задние колеса, дифференциалом заднего моста, полным подпруживанием колес, повышенной и пониженной скоростями, включением света передних фар, а также полным функциональным управлением.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор;
- зарядка;
- батарейка 1 шт. типа 9V.
Функции:
- едет вперед, назад, влево, вправо;
- регулятор направления;
- амортизаторы;
- полный привод;
- световые эффекты.
Характеристики:
- для детей от 5-ти лет;
- масштаб - 1:12;
- габариты машинки - 34 х 22 х 19,5 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 48 х 24,5 х 22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28756 |
- Цена: 1 900 ₴



