Джип на радиоуправлении Хаммер V8 Красный

- Нет в наличии
- Код: 28758
1 244 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот мощный джип на больших колесах -- идеальный подарок для любителя монстр-треков. Самое интересное -- этой машинкой можно управлять с помощью пульта. Она едет во все стороны, амортизаторы помогают ей справляться с разными препятствиями, во время заезда у автомобиля светятся фары. Выполнен из прочного пластика, что гарантирует его долговечность и предохраняет от поломок, может выполнять достаточно сложные трюки и маневры.
Подходит для игры как дома, так и на улице. К тому же машина достаточно легка и точна в управлении.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор;
- зарядка.
Функции:
- едет вперед, назад, влево, вправо;
- регулировка направления;
- резиновые колеса;
- амортизаторы;
- высокая проходимость;
- световые эффекты.
Характеристики:
- для детей от 6-ти лет;
- масштаб - 1:16;
- пульт работает от батареек (3 шт. типа АА, в комплект не входят);
- габариты машинки - 21 х 19 х 14 см;
- упаковка - коробка;
- габариты упаковки - 35 х 20 х 17,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
- Цена: 1 244 ₴

