Машинка перевертыш с большими колесами на радиоуправлении Монстр трак Синий

- Нет в наличии
- Код: 28759
1 080 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Суперлёгкая машинка на радиоуправлении – это прекрасный подарок для мальчика. Такая игрушка подходит для игр дома, она не бьёт мебель и не царапает пол.
Игрушка может ездить в разные стороны, вращаться на 360 и выполнять различные трюки. Машина имеет высокую проходимость за счёт своих больших поролоновых колёс. Игры с машинками развивают координацию движений, мелкую моторику и ловкость.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор;
- USB-кабель.
Функции:
- едет вперёд, назад, влево, вправо;
- вращается на 360 градусов;
- высокая проходимость;
- поролоновые колёса.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- поролоновые колеса, диаметр - 12 см;
- пульт работает от батареек (2 шт. типа АА, в комплект не входят);
- габариты машинки - 23 х 21,5 х 17 см;
- упаковка - коробка;
- габариты упаковки - 32 х 23 х 19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 215 мм |
- Цена: 1 080 ₴


