Машинка перевертыш на радиоуправлении с амортизаторами Синий

- Нет в наличии
- Код: 28760
3 279 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина на радиоуправлении отличная радиоуправляемая модель для мальчика. Это специальный двухсторонний трюковая машина с двумя способами передвижения. 2.4GHz передатчик и полноприводная система помогают вам легко управлять автомобилем.
Особенности:
- Двухсторонний ход, переворачивается.
- Уникальная функция для поднятия шасси для преодоления всех видов препятствий.
- Большой мощный автомобиль RC, с высокой скоростью и потрясающей способностью к скалолазанию.
- 4-Wheel-Drive с независимой амортизационной системой подвески, более стабильной и быстрой.
- Мощность передатчика 2,4 ГГц обеспечивает сильную защиту от помех.
- Высокопроизводительная приводная система со скоростью до 10 км / ч.
- Изготовлен из высококачественного пластика и резины.
- С уникальным внешним видом.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор.
Функции:
- 2 режима езды (низкий / высокий);
- едет вперед, назад, влево, вправо;
- вращается на 360 градусов.
Характеристики:
- передатчик: 2,4 ГГц;
- основной материал: ABS;
- расстояние управления: около 30-40 м;
- максимальная скорость: 10 км / ч;
- система привода: полный привод;
- автомобильная батарея: 9.6V 1000mAh аккумулятор (в комплекте);
- время работы: около 10-15 минут;
- батарея передатчика: батареи 2 * AA (не включены);
- размер: 480 х 280 х 130мм (в низком положении);
- размер: 400 х 280 х 190мм (в высоком положении);
- вес: 1642g (без батареи);
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 50 х 14,5 х 38,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Масштаб модели | 1:10 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 9.6 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 3 279 ₴



