Детский игрушечный сейф копилка Piggy Bank Smart Розовый

- Нет в наличии
- Код: 28786
698 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф Shantou Jinxing Piggy bank - отличный подарок для любого ребенка. Если вы хотите научить ребенка правильно обращаться с деньгами или научить собирать, эта игрушка станет именно тем, что вам нужно. Игрушка выглядит как настоящий сейф с яркими изображениями. Копилка оснащена механическим купюро-приемником, а также световыми и звуковыми эффектами.
Функции:
- звуковые эффекты;
- световые эффекты;
- автоматический купюро-приемник;
- открытие с помощью пароля;
- открытие с помощью отпечатка пальца.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- размеры - 21 х 15 х 14 см;
- батарея работает от 2х батареек типа АА.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28786 |
- Цена: 698 ₴
