Детское оружие снайперская винтовка AWM стреляет орбизами Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 28788
982 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Снайперская винтовка AWM стреляет орбизами. Сделан из прочного пластика и проработан в мельчайших деталях, в точности повторяет дизайн настоящей модели. Детское игровое ружье имеет в наборе прицел для улучшения меткости, а также очки. Автомат стреляет шариками орбизами диаметром 6 мм. Длина автомата 74 см.
Комплектация:
- автомат,
- очки,
- орбизы,
- прицел;
- подставка для автомата;
- мишень.
Характеристики:
- для детей от 14-ти лет;
- материал - пластик;
- размеры автомата - 20 х 74 см;
- упаковка - в коробке;
- размеры коробки - 25 х 6,5 х 79 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 790 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 255 мм |
- Цена: 982 ₴
