Детский игрушечный автомат AKM718 стреляет орбизами на аккумуляторе

- Нет в наличии
- Код: 28790
1 512 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игрушечный автомат AKM718 стреляет орбизами на аккумуляторе. Сделан из прочного пластика и проработан в мельчайших деталях, в точности повторяет дизайн настоящей модели. Детское игровое ружье имеет в наборе оптический прицел для улучшения меткости, а также очки. Автомат стреляет шариками орбизами диаметром 6 мм. Длина автомата 92 см.
Оснащен двумя режимами стрельбы - механический и автоматический. В автоматическом режиме стреляет без остановки при условии наличия в обойме патронов.
Особенность:
- Два режима стрельбы
- Благодаря аккумулятору может стрелять без остановки
Комплектация:
- автомат,
- аккумулятор,
- очки,
- орбизы,
- оптический прицел.
Характеристики:
- для детей от 14-ти лет;
- материал - пластик;
- размеры автомата - 25 х 92 см;
- упаковка - в коробке;
- размеры коробки - 25,5 х 6 х 95 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1300 г |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 255 мм |
| Длина упаковки | 950 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 512 ₴






