Игрушка детский музыкальный поезд домино со световыми эффектами

- Нет в наличии
- Код: 28793
717 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый хоть раз в жизни мечтал воспроизвести те же удивительные трюки из домино, которые популярны в интернете, и наблюдать за магическим процессом падения цветных прямоугольников. С ярким поездом создание желаемой "дорожки из кирпичиков" станет легким и быстрым! Для начала игры нужно только заполнить конструкцию для сборки кирпичиков, запустить игрушку и наслаждаться процессом. Также автоматическая выкладка кирпичиков сопровождается характерными звуками поезда и яркой красной подсветкой, что придает еще большую динамичность игре.
Особенности:
- стильный яркий дизайн поезда;
- автоматическая укладка "дорожки из кирпичиков";
- четкая и чёткая работа механизма игрушки;
- дымоход отвечает и поворачивание вправо или влево;
- красочные кирпичики и другие аксессуары для более насыщенной и динамичной игры;
- прорезиненные колеса для более хорошего сцепления с поверхностью и легкого хода;
- яркие световые эффекты
- звуковые эффекты.
Комплектация:
- поезд;
- 80 кирпичиков;
- конструкция для сборки кирпичиков;
- аксессуары.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- эффекты работают от 2-х батареек типа "АА";
- материал - первичная пластмасса;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 31 × 7,8 × 27 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Легка Хода |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Количество составных элементов | 82 шт |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 78 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 717 ₴
