Игрушечный танк инерционный со светом и звуком Military Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 28794
521 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный колесно-гусеничный танк для мальчиков интересующихся военной техникой. Отличная детализация игрушки учитывает все элементы подлинного аналога. Игрушка оборудована инерционным механизмом. При движении башня танка движется в стороны с небольшой амплитудой. Танк займет почетное место в игрушечной коллекции военной техники.
Особенности:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушки;
- отличная детализация танка;
- 3 функциональные кнопки: реалистичные звуки, изучение слов английского языка, динамическая музыка;
- инерционный механизм;
- поворотная башня;
- регулировка угла наклона дула;;
- световые эффекты.
Характеристики:
- для детей 3-х лет;
- материал – пластик;
- эффекты работают от батареек (прилагаются);
- размер танка - 30,5 х 11 х 10 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 33,5 х 16 х 14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Танк |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 305 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 521 ₴


