Большой интерактивный трек парковка с лифтом для малышей 2в1 Parking Building Car Adventure

-22%
- Готово к отправке
- Код: 28795
1 818 ₴
1 425 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Здесь бурлит невероятная автожизнь! Игрушечный паркинг в сочетании с замечательным функциональным треком приглашают ребенка в мир приключений и незабываемых впечатлений. Как только хотя бы одна из машинок окажется на извилистом пути трека, ее уже невозможно будет остановить. Электрический лифт моментально поднимет ее на верхний этаж, извилистый спуск с которого приведет малыша на путь препятствий, преодолеть которые возможно, только воспользовавшись правильными рычагами. На старт, внимание, вперед! Габариты трека и парковки в сборе 70 х 27 х 30 см
Особенность:
- Игрушка сочетает в себе парковку и функциональный трек;
- Электрический прозрачный лифт оснащен подсветкой и музыкальным сопровождением;
- Трек оборудован рычагами, которые отвечают за беспрепятственное движение транспорта по нему;
- Парковка выполнена из первичного пластика, который прекрасно выдерживает активные детские игры;
Комплектация:
- Детали трека
- Детали паркинга
- 6 машинок
- вертолет
- Наклейки
Лифт работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 270 мм |
| Длина в собранном виде | 700 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 300 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 274 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
- Цена: 1 425 ₴


