Большой интерактивный трек парковка с лифтом для малышей Parking Adventure

- Нет в наличии
- Код: 28796
1 364 ₴
Бесконечный поток транспорта, разнообразные машинки, извилистые спуски, крутые повороты, неожиданные преграды на пути - все это собрано в одной игровой модели, от которой у малышей точно перехватит дыхание.
Парковка с треком "Parking adventure" станет началом увлекательных автоприключений, управлять которыми ребенок будет самостоятельно. Множество рычагов, электрический лифт, шустрые машинки, несущиеся цветными путями, вот настоящая магия, которая подчинится Вашему маленькому волшебнику. С помощью рычагов расположенных на треке можно управлять движением машинок, опускать и поднимать препятсвивия и многое другое. Паркинг оснащен электрическим лифтом который поднимает машинки на самый верх. Габариты трека и парковки в сборе 69 х 38 х 39 см.
Особенность:
- Игрушка сочетает в себе парковку и функциональный трек;
- Электрический прозрачный лифт оснащен подсветкой;
- Трек оборудован рычагами, которые отвечают за беспрепятственное движение транспорта по нему;
- Парковка выполнена из первичного пластика, который прекрасно выдерживает активные детские игры;
Комплектация:
- Детали трека
- Детали паркинга
- 8 машинок
- 2 вертолета
- Наклейки
Лифт работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 390 мм |
| Длина в собранном виде | 690 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 380 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 124 мм |
- Цена: 1 364 ₴







