Военный джип на радиоуправлении с подсветкой Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 28797
746 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пополните свою военную автоколлекцию крутым джипом! Стильный транспорт имеет множество преимуществ и особенностей, которые поразят любого ценителя милитари игрушек. Кроме стильного дизайна и грамотно проработанной конструкции, машинка оборудована захватывающим функционалом! С таким крутым джипом сложные трассы, грязь под колесами и отсутствие обычных дорог не станет препятствиями на пути!
Особенности:
- реалистичный дизайн джипа в военной тематике;
- управлением происходит через пульт;
- движение вперед/назад, вправо/влево;
- резиновые колеса, которые "расширяются" в процессе езды;
- во время движения включаются световые эффекты.
Комплектация:
- джип;
- пульт управления;
- 4 батарейки типа "АА", которые перезаряжаются;
- USB-кабель для питания.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- пульт работает от 2-х батареек типа "АА" (в комплект не входят);
- масштаб - 1:18;
- размер машинки - 22 х 13 х 12 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 29 х 17 х 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 746 ₴



