Детская рация на батарейках Walkie Talkie Набор 2 шт.

- Нет в наличии
- Код: 28798
390 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Залогом успеха любой секретной миссии является профессионализм команды, а именно идеальная связь и хорошая физическая подготовка спецагентов. Но если силу и ловкость можно развить путем упорных тренировок, то для коммуникации вам понадобится крутой набор раций! Реалистичный дизайн и интересный функционал поможет полностью погрузиться в увлекательную игру и почувствовать себя настоящим шпионом!
Особенности:
- 2 рации в наборе: синего и красного цвета;
- 2 кнопки по бокам: кнопка справа отвечает за вкл./выкл., кнопка слева - за активацию передачи звука;
- диапазон 120 футов;
- рации не имеют острых углов;
- реалистичный дизайн и текстурная поверхность.
Характеристики:
- для детей от 6-ти лет;
- одна рация работает от 4-х батареек типа "ААА";
- выполнена из первичной пластмассы;
- габариты игрушки (ДхШхВ) - 7,5 х 4 х 17,5 см;
- упаковка - слюда;
- габариты упаковки - 20 × 4,5 × 28 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рация |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 7.5 см |
| Высота | 17.5 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 2 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 390 ₴

