Детское трюмо со стульчиком Beautiful Girl 27 предметов

- Готово к отправке
- Код: 28799
1 819 ₴
1 476 ₴
Туалетный столик оснащен небольшим зеркалом с фигурно обрамленной рамой, которая окрашена в нежный персиковый цвет и украшено аккуратными декоративными элементами в виде звездочек и сердечек. Приятным сюрпризом станет функциональная кнопка на зеркале в виде звезды, которая отвечает за подсветку в 3х режимах: синяя, красная и разноцветная мигающая. Также для маленькой феи в комплекте предусмотрена волшебная палочка, которая переключает подсветку, воспроизводит волшебные звуки и веселую музыку, достаточно просто приложить её к правому верхнему углу зеркала.
Столешница с выдвижными фигурными полками обеспечит много свободного места для косметики и самых модных и необходимых аксессуаров.
Большое игровое трюмо дополнено удобным стульчиком и множеством аксессуаров и муляжной косметики.
Особенности:
- яркая разноцветная подсветка;
- сенсорная волшебная палочка, которая активирует световые и звуковые эффекты.
Каждый предмет игровой мебели изготовлен из безопасных материалов высокого качества и обладает скругленными углами, обтекаемыми формами, что сделает сюжетно-ролевые игры не только увлекательными, но и безопасными для здоровья Вашей маленькой принцессы.
Комплектация:
- детали трюмо;
- детали стульчика;
- косметика (муляж);
- аксессуары;
- палочка;
- фен.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- габариты столика в собранном виде - 68 х 27 х 47 см;
- габариты стульчика - 16 х 18 х 18 см;
- фен работает от 1й батарейки типа “АА” в комплект не входит;
- трюмо работает от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 38 × 12 × 58 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 680 мм |
- Цена: 1 476 ₴


