Набор роботов трансформеров Оптимус и Бамблби с маской Бамблби

-17%
- Готово к отправке
- Код: 28805
1 324 ₴
1 102 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только настоящие герои станут частью команды отважных автоботов, которые прибыли на нашу Землю, чтобы спасти Вселенную от чужеземной угрозы. Приготовьтесь к невероятно увлекательной игре, которая станет началом интересных приключений в мире трансформеров.
Особенности:
- набор состоит из 2 трансформеров и маски героя;
- роботы трансформируются в крутые суперкары несколькими простыми движениями;
- в комплекте с роботами представлено оружие;
- маска полноразмерная и держится на голове при помощью резинки;
- маска сделана в тематике популярного героя комиксов.
Характеристики:
- для детей от 3-х дет;
- размеры роботов - 17 х 7 х 22 см;
- размер маски - 20 х 8 х 25 см;
- набор изготовлен из качественного пластика, безопасного для здоровья ребенка;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 69 × 11 × 35 см.
ВАЖНО! Несмотря на наличие отсека для батареек (он неактивен), маска не имеет эффектов!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 690 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 102 ₴


