Машинка перевертыш на радиоуправлении Stunt Car Красный

-19%
- Готово к отправке
- Код: 28809
1 011 ₴
816 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрая, словно молния, машинка-перевертыш перевернет сознание даже самых опытных молодых автолюбителей. Ее непревзойденный функционал поражает воображение, ведь скорая езда далеко не главное ее преимущество. Этот монстр дорог способен делать удивительные трюки, излучать яркую подсветку и оснащен парогенератором.
Особенности:
- оснащена парогенератором;
- переливающаяся подсветка;
- оригинальная конструкция колес;
- вращение на 360 градусов;
- переворот на 180 градусов.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор;
- зарядное USB устройство.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- работает от 2-х батареек типа "АА" (не входят в комплект);
- размер машинки - 16 х 16 х 7 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 30 х 20 х 9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 816 ₴




