Водный автомат электрический с аккумулятором Shark Electric Water Gun

-15%
- Готово к отправке
- Код: 28810
679 ₴
578 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический водный автомат представляет собой водное оружие нового поколения. Забудьте про механические водные автоматы с насосами которые постоянно необходимо качать. Shark Electric Water Gun работает от аккумулятора, Вам просто нужно нажать на курок, чтобы стрелять. Максимально простая конструкция с одним курком, без насосов для накачивания. Так же оружие имеет крутой футуристичный дизайн который выглядит очень современно. Емкость для воды вмещяет в себя 600 куб, примерно 150 выстрелов. Оружие стреляет на расстояние до 8 метров. Сверху находится крышка для набора воды.
Особенность:
Особенность:
- Авматически стреляет при нажатии на курок
- Дальность стрельбы до 8 метров
- Емкость воды на 600 куб
- Работает от аккумулятора
- Характерный звук бластера при выстреле
- Современный футуристичный дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 8 м |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Водное оружие |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178 мм |
| Длина | 432 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 578 ₴



