Кружка для мытья головы BabyOno с рисунком Серый с Пони

-24%
- Готово к отправке
- Код: 28812
508 ₴
387 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кружка для купания облегчает полоскание тела и волос малыша. Специально спроектированное эластичное покрытие кружки, приставленной ко лбу ребёнка, позволяет безопасно ополаскивать волосы, исключая попадание воды в глаза и на лицо ребёнка. Две секции обеспечивают более тщательное полоскание. Передняя секция служит для полоскания волос по бокам. Задняя секция в это же время ополаскивает верхнюю и заднюю часть головы ребёнка. Кружка декорирована рисунком, а специальная ручка удобна для удержания взрослой родительской рукой.
Всегда проверяйте температуру воды перед ополаскиванием тела и головы ребёнка. Продукт не является игрушкой. Храните его в месте, недоступном для ребёнка.
Характеристики:
- возраст: с рождения
- размеры (ВхДхШ): 16 х 15 х 11 см
- вместимость: 1,1 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 16 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 387 ₴



