Военный конструктор Танк TV 4 563 детали

- Нет в наличии
- Код: 28837
908 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробная модель военного танка полностью соответствует внешнему виду настоящей техники! Танк имеет подвижные элементы башни с пушкой и гусеницы. В наборе 563 элементов и 2 фигурки военных.
Особенность:
- отличная детализация и подвижные элементы;
- техника окрашена в тематический маскировочный цвет;
- подвижная пушка и пулемет;
- подвижная гусеничная цепь;
- комплект дополнен 2мя фигурками военных;
- все игровые элементы изготовлены из первичной пластмассы.
Характеристики:
- для детей от 6-ти лет;
- количество деталей - 563 шт.
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 54 х 37 х 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 563 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Бежевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 908 ₴



