Детский столик с проектором Projection Painting Синий

- Нет в наличии
- Код: 28838
497 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик для рисования "Projection Painting" - отличное приобретение для занятия творчеством и развития художественных талантов ребенка. Игрушка оснащена проектором, с помощью которого ребенок сможет обводить изображения и воплощать в жизнь свои художественные замыслы.
Особенности:
- проектор работает от батареек, которые входят в комплект;
- регулировка фокуса;
- регулировка угла наклона;
- 4 проекционных диска с 8 изображениями на каждом;
- 12 фломастеров и мини-альбом для рисования в комплекте;
- столик оборудован ножками для удобного расположения на ровной поверхности.
Комплектация:
- столик с ножками и проектором;
- мини-альбом для рисования;
- 4 диска для проектора;
- набор фломастеров;
- текстильная салфетка.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- размеры столика: 31,5х18,5х33 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 32,5 × 6 × 12 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 31.5 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Высота | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Подсветка | Да |
- Цена: 497 ₴



