Игрушечная электронная Рок Гитара четырехструнная Rockband Красный

- Нет в наличии
- Код: 28839
449 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта игрушечная рок-гитара создана специально для маленьких артистов, которые хотят испытать свои музыкальные способности и насладиться зажигательными рок-ритмами. Инструмент имеет привлекательный дизайн и богатый функционал, что делает любую игру более реалистичной, зажигательной и веселой! На гитаре есть две активные кнопки, которые позволяют детям активировать различные ритмические мелодии и мигающая подсветка. Рок-гитара является отличным выбором для маленьких артистов, которые хотят иметь свой первый инструмент и научиться играть музыку.
Особенности:
- стильный дизайн рок-гитары;
- тематические надписи и изображения;
- 4 струны, которые можно настраивать и натягивать;
- 2 активные игровые кнопки, которые активируют различные песни и мелодии;
- эффекты сопровождаются мерцающей подсветкой, которая создает крутую атмосферу настоящего концерта;
- стимулирует развитие музыкальных способностей и фантазии, а также вносит радость и веселье в повседневную жизнь.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- эффекты работают от 3-х батареек типа "АА";
- габариты гитары (ДхШхВ) - 15 х 4 х 53 см;
- упаковка - на листе;
- габариты упаковки - 21 × 4 × 63 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гитара |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 449 ₴
