Развивающая игрушка Логический Музыкальный Столик Голубой

- Нет в наличии
- Код: 28840
863 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский музыкальный столик - увлекательная игрушка, которая способствует активному развитию малыша, начиная с самого раннего возраста!
На панели расположено множество игровых элементов, каждый из которых развивает у ребенка: мелкую моторику рук, память, внимание и сенсорное восприятие.
Особенности:
- баскетбольное кольцо с мячиками;
- геометрический сортер;
- разноцветные вращающиеся шестеренки;
- пальчиковые мини-игры;
- съемное музыкальное пианино;
- регулировка громкости.
Съемное музыкальное пианино работает в 7ми режимах:
- Классическое воспроизведение нот.
- Веселый детский смех.
- Звуки зажигания.
- Звуки животных.
- Веселые мелодии.
- Диско-мелодии.
- Успокаивающие классические мелодии.
Характеристики:
- для детей от 18-ти месяцев;
- пианино работает от 2х батареек типа “АА” (в комплект не входят).
- размер столика - 32,4 х 30,7 х 22,3 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 39 × 8 х 34 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 223 мм |
| Длина | 324 мм |
| Ширина | 307 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 863 ₴
