Детская машина Джип Полиция Украины TK Group инерционная

-10%
- Готово к отправке
- Код: 28842
626 ₴
562 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внедорожник патрульной полиции от "TK Group" стоит особого внимания юных ценителей интересных моделей автомобилей. Среди основных его преимуществ - абсолютное сходство с реальным автомобилем полицейской службы Украины благодаря тематической расцветке, надписям на украинском языке, символике и проблесковым маячкам.
Особенности:
- мощный инерционный механизм;
- открываются передние двери и багажник;
- пластиковые колеса с протекторным узором;
- отличная детализация салона;
- характерная расцветка для машины патрульной полиции Украины;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- материал - пластик;
- габаритные размеры - 27 х 11 х 12 см;
- упаковка - слюда;
- габариты упаковки - 29 × 13 × 16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 562 ₴



