Мягкая интерактивная игрушка для детей Собачка Baby Kiddo Pets Коричневый

- Нет в наличии
- Код: 28845
434 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая собачка способна стать полноценной заменой домашнего животного. Ее миловидная мордочка не оставит равнодушным ни одного ребенка, ведь ее так приятно обнимать. С помощью данной игрушки ребенок будет развивать ответственность при уходе за домашними животными. С питомцем ребенок сможет полностью почувствовать себя хозяином собаки.
Особенности:
- щенок обладает мягкой плюшевой шерсткой;
- собачка умеет бегать,
- собачка гавкает
- собачка двигает головой и виляет хвостиком;
- упакована в красивую коробочку.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- работает от 2х батареек типа “АА” (в комплект не входят);
- упаковка - в коробке;
- размер упаковки - 16 × 11 × 17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щенок |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 434 ₴
