Детский трек Хот Вилс Hot Wheels Огненные трюки

- Нет в наличии
- Код: 28862
2 608 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор содержит 16 элементов для построения "огненных" треков, таких как "пламенная" петля, огненное кольцо и огненный переворот. Набор аккуратно и удобно помещается в модульный контейнер для хранения. Теперь уборка – это тоже часть игры! Дети могут построить один из четырех предложенных треков или создать собственную трассу, комбинируя и совмещая элементы с другими треками Hot Wheels. Содержит одну машинку Hot Wheels.
Станет прекрасным подарком для фанатов Hot Wheels в возрасте от 4 лет, которые любят строить масштабные конструкции. Цвет и внешний вид могут отличаться.
Характеристики:
- для детей от 4-х лет;
- масштаб - 1:64;
- в комплекте - 1 машинка;
- запуск машинок - пусковой механизм;
- материал - пластик;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 36 x 25 x 13 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 2 608 ₴





