Контейнер для машинок Хот Вилс Hot Wheels Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 28863
596 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гаражный кейс для машинок Hot Wheels превращает процесс сбора машинок в интересную игру. Вмещает 15 машинок Hot Wheels. Легкая транспортировка благодаря удобной ручке. Компактный и легкий. Набор рекомендован для детей от 5-ти лет.
Характеристики:
- для детей от 5-ти лет;
- вместимость - 15 машинок;
- материал - пластик;
- размер - 5 x 22 x 27 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | США |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 596 ₴
