Интерактивный динозавр на радиоуправлении T-Rex Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 28864
755 ₴
Интерактивный динозавр T-Rex на дистанционном управлении.
Он имеет звуковые и световые эффекты, и конечно же дышит дымом с подсветкой, что подарит море удовольствия каждому ребенку. Динозавр, управляемый дистанционно, найдет признание в глазах не только детей, но и их родителей.
Четырехкнопочный пульт приводит динозавра в движение.
Кнопка спины динозавра, которую необходимо удерживать, вызывает характерный звук тяжелых шагов приближающегося динозавра и приводит его в движение. T-Rex медленно двигается вперед, издавая реалистичные звуки и свет.
Кнопка головы используется для запуска духа с дымом, а также активирует звуковые и световые эффекты. Глаза динозавра светятся красным, а изо рта выходит дым, создавая жуткий эффект.
Маленькая кнопка яйца с головой является ДЕМО режимом, благодаря этой функции Вы увидите все возможности динозавра, а с помощью кнопки самого яйца Вы сможете в любой момент остановить предыдущую функцию, то есть отключить каждый эффект
Эффекты:
- ходит вперед;
- двигает головой;
- издает реалистичные звуки, рычит;
- дышит дымом;
- световые эффекты (светятся глаза);
- имеет демонстрационный режим.
Комплектация:
- динозавр;
- пульт управления;
- бутылка для наливания воды.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- динозавр работает от 3х батарейки 1,5 В АА (в комплект не входят);
- пульт работает от 2хбатареек 1,5 В AA (в комплект не входят);
- размер динозавра (ДхВхШ) - 31 х 21 х 10 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 27,5 х 11 х 21см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Животные |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28864 |
- Цена: 755 ₴









