Деревянный конструктор 3d военный Танк Леопард PuzzleOK 206 деталей

- Нет в наличии
- Код: 28868
600 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный 3D конструктор "Танк" PuzzleOK – нестандартная игра для ценителей военной техники и любителей головоломок. Все элементы изготовлены из высококачественной древесины. Сборка производится без клея и других химкомпонентов. В результате ребенок получает полезный навык ручной сборки и качественную движущуюся модель.
Конструктор для творчества "Танк" - это объемная модель военного транспортного средства для взрослых и детей, любящих использовать свой мозг и создавать что-то своими руками. Любителям головоломок всех возрастов и пола понравится строить этот удивительный конструктор из 206 деталей.
Вы можете собрать коллекцию техники – деревянных конструкторов PuzzleOK.
Характеристики:
- для детей от 6-ти лет;
- количество деталей - 206 элемента;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 32 x 10 x 11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 206 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
- Цена: 600 ₴






