Гоночная машинка на радиоуправлении Ferrari MZ Racing2 Черный

- Нет в наличии
- Код: 28869
2 429 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Превосходная машина на радиоуправлении Ferrari FXX даст возможность представить себя гонщиком. Машинка выполнена в желтом цвете из высококачественного пластика, в масштабе 1:10. Автомобиль оснащен светящимися фарами и габаритными огнями, которые включаются во время движения. Он разгоняется до 45 км/час. Устраивайте гонки со своими друзьями. Пульт радиоуправления работает на расстоянии 90 метров. Управлять машинкой очень легко.
Комплектация:
- автомодель,
- пульт радиоуправления,
- аккумулятор,
- зарядное устройство.
Характеристики:
- для детей от 7-ми лет;
- масштаб - 1:10;
- размер машинки - 46 x 17 x 13,5 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 53 х 21 х 28 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Масштаб модели | 1:10 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 90 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 2 429 ₴


