Детский электромобиль квадроцикл Красный

- Нет в наличии
- Код: 28875
13 365 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский квадроцикл электромобиль. Дизайн электромобиля передает максимальную схожесть с настоящими квадроциклами для взрослых. Заднеприводный электромобиль с двумя электродвигателями по 35W. Имеет плавный старт и две скорости 3-7 км/ч. Управление осуществляется с помощью руля квадроцикла. Удобное кожаное сиденье сделает поездку более комфортной. Колеса из EVA материала. Установлена магнитола с mp3, SD слот, USB. Запускается ключом.
Особенность:
- Кожаное сиденье
- Задний привод
- Передняя и задняя амортизация
- Ремень безопасности
- Включение с ключа
- Дополнительные кнопки на панели, mp3, SD слот, USB
- Регулировка громкости
- Две скорости
- Индикатор заряда батареи
Характеристики:
- Колеса EVA
- Аккумулятор 12V 7Ah
- 2 мотора х 35W
- Габариты квадроцикла 111 х 66 х 78 см
- Размер коробки: 117 х 59 х 36 см
- Вес:21 кг
- Возраст от 2 лет
- Время езды 90-120 минут
- Время зарядки 10-12 часов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Передачи | 2 скорости вперед, 2 скорости назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Регулятор громкости, Световые эффекты, Ключ зажигания, Амортизатор, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, FM-приемник, Встроенный ограничитель скорости |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа, Пластик |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 111 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 78 см |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28875 |
- Цена: 13 365 ₴

