Детская коляска для кукол Оранжевая

- Нет в наличии
- Код: 28878
280 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ежедневные прогулки на свежем воздухе полезны не только для куколки, но и для маленькой мамы. Летняя коляска складной конструкции от TK Group идеально подойдет для прогулок в парковой зоне или на детской площадке.
Модель имеет эргономичную конструкцию, которая позволяет легко сложить его в трость, поворотные колеса для удобного управления и съемное текстильное сиденье, которое можно стирать. Компактные размеры и небольшой вес значительно облегчают хранение и транспортировку игрушки.
Особенности:
- эргономичная конструкция коляски;
- современный дизайн и приятная цветовая гамма;
- текстильная часть коляски легко снимается;
- контрастные колеса и ручки;
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- габариты коляски (ШхДхВ) - 22 х 36 х 50 см;
- диаметр колес - 6 см;
- конструкция - складная;
- упаковка - пакет;
- габариты упаковки - 66 × 8 × 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль |
| Цвет | Оранжевый |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 280 ₴
