Набор для рисования в чемоданчике 130 элементов Серебристый

- Нет в наличии
- Код: 28882
783 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе для творчества спрятано множество предметов для рисования с разнообразной палитрой цветов и широким выбором полезных канцелярских мелочей. Набор укомплектован в чемоданчик, который можно закрывать специальными защелками, чтобы содержимое не повредилось при транспортировке. Обширный ассортимент данного комплекта предоставляет прекрасную возможность проявить всю свою творческую фантазию и не ограничивать себя только карандашами и красками!
Комплектация:
- акварельные краски с кисточкой;
- канцелярия: точилка, ластик, скрепки, линейка, клей, ножницы, степлер;
- цветные карандаши и фломастеры;
- масляные мелки и восковые фломастеры.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- 130 элементов;
- упаковка - в чемоданчике;
- габариты упаковки - 36 × 6 × 30 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 130 шт |
- Цена: 783 ₴

