Детский Автомат Бластер с мягкими патронами Fever Красный

-23%
- Готово к отправке
- Код: 28883
1 019 ₴
788 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат Fever - полноценное детское автоматическое оружие. Игрушечный автомат стреляет мягкими патронами, которые идут в комплекте. Дальность стрельбы до 10 метров. Также оружие оборудовано прицелом, позволяющим регулировать точность выстрелов. Игрушка выполнена в ярком красном цвете и изготовлена из качественного износостойкого пластика. Детское оружие полностью безопасно для здоровья ребенка.
Особенности:
- Высокоточная детализация с вылитыми элементами на корпусе
- Автоматическая стрельба при нажатии на курок
- 2 вида патронов: на присоске и с резиновым наконечником
- Специальный вращающийся барабан для патронов
- Емкость магазина - 10 патронов
- Прицел
Комплектация:
- Бластер
- 10 пуль на присоске
- 10 пуль с резиновым наконечником
Характеристики:
- Возраст: От 5-ти лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Дальность стрельбы: 10 м
- Размер бластера: 57 х 24 х 6 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 58 х 23 х 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Красный |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 240 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 788 ₴




