Интерактивный Пупс Yala Baby 45 см с аксессуарами

- Нет в наличии
- Код: 28886
1 250 ₴
Милый пупсик ростом в 45 см выглядит невероятно реалистично и обладает максимальным сходством с новорожденным младенцем.
Личико выглядит живым и настоящим, благодаря качественной проработке всех деталей. Голубые выразительные глазки с черными пушистыми ресничками, аккуратный слегка приплюснутый носик и отлично детализированный приоткрытый ротик придают игрушке восторг и умиление.
У очаровательного пупса анатомически правильное строение тела, округлый животик, подвижные ручки и ножки, небольшие бугорочки, а также отлично прорисованные пальчики с маленькими ноготочками.
Малышка одета в полосатый свитерок украшенный на плечиках модными рюшами и в удобные штанишки с оборочками.
Функциональный пупс умеет ходить на горшок, закрывать глазки и кушать из бутылочки.
Аккуратное выполнение каждой детали и многофункциональность игрушки, делают данную модель поистине идеальным подарком для каждого ребенка.
Для первоначального ухода за малышом в набор входит множество необходимых аксессуаров.
Комплектация:
- тарелочка с ложечкой;
- порошковая смесь - 2 пакетика;
- бутылочка;
- соска;
- горшок;
- ID карта.
Функции:
- ходит на горшок;
- закрывает глазки;
- может купаться;
- пьет из бутылочки.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- игрушка выполнена из совмещенных материалов: легкого первичного пластика и высококачественной резины;
- размер пупса (ДхШхВ) - 15 х 8 х 45 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 33 × 19 × 38 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 15 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 1 250 ₴
