Катер на радиоуправлении Ming Xing Желтый с голубым

- Нет в наличии
- Код: 28887
1 246 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масштабированная модель катера на радиоуправлении – это идеальная игрушка для любителей водных развлечений.
Обтекаемая форма позволяет лодке развивать достаточную скорость, чтобы игра стала еще более интересной и реалистичной.
Устраивайте настоящие водные состязания на скорость с эффектным катером.
Комплектация:
- катер;
- пульт д/у;
- аккумуляторная батарея;
- зарядное устройство;
- пара запасных гребных винта.
Характеристики:
- для детей от 6-ти лет;
- катер работает от аккумулятора 4.8 V (в комплекте);
- пульт д/у работает от 4-х батареек типа "АА" 1,5 V (не входят в комплект).
- габаритные размеры (ДхШхВ) - 33 х 20 х 12 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 45 × 17 × 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mingxing |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Количество каналов | 4 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Катер |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Бумага |
| Упаковка | Коробка |
| Габариты | 19 x 3.5 x 18 см |
| Цвет | Разноцвет |
| Комплектация | Набор цветной бумаги, инструкция, глазки |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Артикул | 28887 |
- Цена: 1 246 ₴


