Гоночный трек на радиоуправлении Dazzle tracks 348 см

-32%
- Готово к отправке
- Код: 28892
1 360 ₴
925 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собери свой собственный автотрек и устраивай настоящие гонки! Особенностью трека является возможность управлять машинкой с помощью пульта дистанционного управления.
Гоночная машинка на радиоуправлении ездит на большой скорости, оставляя за собой яркий световой шлейф. Подсветку можно выбрать на свое усмотрение, с помощью пульта. Также машинка оснащена звуковыми эффектами.
Особенности:
- гибкая трасса;
- "мертвая" петля;
- трамплин.
Функции машинки:
- вперед/назад;
- стоп;
- ускорение;
- сигнал;
- подсветка;
- мелодии.
Комплектация:
- детали трека,
- машинка,
- пульт д/у,
- инструкция.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- длина трека - 348 см;
- количество элементов - 163 шт;
- машинка работает от 2-х батареек типа «ААА» 1.5V (не входят в комплект);
- пульт работает от 2-х батареек типа «ААА» 1.5V (не входят в комплект);
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 38 × 9 × 30 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 3.48 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 925 ₴





