Каталка ходунки для детей Huanger Белый с голубым

- Нет в наличии
- Код: 28895
1 442 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка ходунки – это высококачественная игрушка, которая поможет малышу делать первые шаги без страха и риска упасть.
Проработанная и детализированная конструкция специально разработана с мыслями о малыше. Каталка оснащена удобной ручкой с музыкальными эффектами, игровым центром и качественными колесами, которые можно заблокировать одним прокручиванием рычага.
Развивающие игры:
- транспортный сортер;
- зеркальце бубен, которое легко отстегивается и пристегивается;
- туннель по которому запускаются шарики;
- кнопка которая воспроизводит различные мелодии и звуки.
Характеристики:
- для детей от 6-ти месяцев;
- каталка работает от 2х батареек типа «АА» - не входят в комплект;
- габариты каталки (ДхШхВ) - 44 х 45 х 45 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 45 х 42 × 45 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 45 см |
- Цена: 1 442 ₴

