Фигурка динозавра Трицератопс

- Нет в наличии
- Код: 28896
373 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динозавр Трицератопс непременно понравится маленькому любителю приключений и древностей! Что может быть интереснее, чем перемещаться во времени (пусть даже в своих фантазиях), наблюдать за жизнью доисторических существ и даже самому разыгрывать увлекательные сюжеты со своими питомцами-динозаврами.
Игрушка выполнена из пластика, динозавр внешне выполнен характерно своему виду.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- материал - пластик;
- габариты динозавра (ДхШхВ) - 21 х 4 х 12;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 23 × 14 × 9 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Динозавр |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 373 ₴


