Пожарный катер на радиоуправлении

- Нет в наличии
- Код: 28897
1 262 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожарный катер на радиоуправлении станет долгожданной игрушкой для каждого ребенка. Катер имеет пульт управления и его можно запускать в воде. В пульт вставляются батарейки. Игрушка позволит играть в воде, развивать воображение, придумывать сюжеты спасения на воде, а также управлять катером, почувствовав себя настоящим капитаном спасательного судна. Игрушка может плыть вперед, назад, влево и вправо.
Комплектация:
- катер;
- пульт д/у;
- батарея 9V;
- аккумуляторная батарея 7.2 V;
- зарядное устройство;
- пара запасных гребных винта.
Характеристики:
- для детей от 6-ти лет;
- пульт работает от батарейки на 9V (входит в комплект);
- габаритные размеры (ДхШхВ) - 42 х 12 х 12;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 57 × 14 × 19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Катер |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
- Цена: 1 262 ₴






