Детский игрушечный Трактор для песочницы с подвижным ковшом Pilsan Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 28898
794 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любая игра станет вдвойне захватывающей с трактором от популярного производителя “Pilsan”!
Модель с первых секунд впечатляет отменной детализацией и качественной проработкой даже самых мелких элементов.
Большие пластиковые колеса эффектно и без особого труда преодолеют, как идеально ровную гладь, так и более рельефные поверхности. Также приятной особенностью станет подвижное навесное оборудование в виде объемного ковша, который запросто расчистит все на своем пути.
Трактор выполнен из ударопрочного пластика и окрашен яркими высококачественными красками, которые полностью безопасны для детского здоровья.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- габаритные размеры (ДхШхВ) - 47 х 26 х 26;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 45 × 27 × 31 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 470 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 794 ₴


