Интерактивный Пупс Yala Baby 35 см с аксессуарами

- Нет в наличии
- Код: 28899
903 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональный пупсик - это настоящее крохотное чудо, которое по достоинству оценит каждая маленькая девочка! Ведь пухлощекий малыш выглядит так реалистично! Милое личико, голубые глазки с пушистыми ресничками и слегка приоткрытый ротик с детализированными губками придает игрушке особый шарм и уникальность.
Особенности:
- высокая имитационная схожесть с настоящим младенцем;
- функциональные особенности игровой модели: пьет из бутылочки, писает, закрывает глазки;
- высококачественные текстильные элементы;
- множество различных аксессуаров.
У пупсика хорошо подвижны ручки, голова и ножки, поэтому он может принимать различные позы, которые необходимы для увлекательного игрового сюжета. Функциональные особенности кукольного малыша непременно порадуют маленькую девочку, где она сможет проявить в полной мере всю свою заботу и нежность!
Также с крохотным малышом в наборе представлены разнообразные аксессуары.
Комплектация:
- пупс;
- горшочек;
- памперс;
- сумочка;
- бутылочка;
- соска с держателем.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- рост пупса - 35 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 29 × 14 × 33 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 903 ₴
