Интерактивный Пупс Yala Baby 40 см с музыкальным горшком

- Нет в наличии
- Код: 28901
1 129 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый пупсик ростом в 40 см выглядит невероятно реалистично и обладает максимальным сходством с пухлощеким младенцем!
Особенности:
- ходит на горшок;
- закрывает глазки;
- пьет из бутылочки;
- музыкальный горшок;
- реалистичные аксессуары по уходу за малышом: памперс, бутылочка, ложечка, тарелка, соска.
У очаровательного пупса анатомически правильное строение тела, округлый животик, подвижные ручки и ножки, небольшие бугорочки, а также отлично прорисованные пальчики с маленькими ноготочками.
Аккуратное выполнение каждой детали и многофункциональность игрушки, делают данную модель поистине идеальным подарком для каждого ребенка.
Музыкальный горшок воспроизводит звук слива воды и веселый детский смех.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- звуковые эффекты работают от батареек;
- рост пупса - 40 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 27 × 15 × 38 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 40 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 1 129 ₴
