Интерактивный игровой Набор доктора со стульчиком 23 аксессуара

- Нет в наличии
- Код: 28902
1 984 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный игровой набор с множеством разнообразных аксессуаров в полной мере сможет послужить игровым воплощением настоящего медпункта. На рабочей поверхности стола предусмотрены специальные места для врачебного оборудования. Также для более реалистичной игры медицинские инструменты и оборудование оснащены звуковыми и световыми эффектами.
Особенности:
- в игровой набор входит 23 разнообразных медицинских аксессуаров;
- вместительная игровая стойка со стульчиком;
- звуковые и световые эффекты;
- гармоничное сочетание пастельных оттенков.
Эффекты:
- стетоскоп с подсветкой;
- подсветка круглого курсора УЗИ;
- 3 звуковых рычага (звук сердцебиения, сигналы);
- монитор со звуковыми эффектами и 3-мя лампочками;
- смотровое зеркало и термометр активируют приятную подсветку.
Комплектация:
- элементы игровой конструкции;
- термометр;
- сканер для УЗИ;
- смотровое зеркало;
- бур;
- молоточек;
- рефлекторный молоточек;
- шприц на пружине;
- стетоскоп;
- капельница;
- ножницы;
- универсальные ножницы для перевязок;
- очки;
- карточка для проверки зрения;
- планшетка;
- пинцет, скальпель;
- разнообразные препараты для лечения.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- монитор работает от 2х батареек типа “АА” - в комплект не входят;
- модуль УЗИ работает от 2х батареек типа “АА” - в комплект не входят;
- медицинские инструменты работают от батареек, которые входят в комплект;
- габариты рабочего стола в собранном виде - 55 х 38 х 77 см;
- габариты стульчика в собранном виде - 22,5 х 22,5 х 18 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 61 × 12 × 45 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Цвет | Бордовый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 770 мм |
- Цена: 1 984 ₴


