Гоночный трек Magic Dazzle tracks с неоновой подсветкой 148 деталей

-24%
- Готово к отправке
- Код: 28908
874 ₴
667 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Magic Dazzle Tracks" – это потрясающая гоночная трасса, которая сгибается и светится! Просто соедините любые части трека для создания индивидуальной скоростной трассы. А теперь выключите свет, и вас будет ждать кое-что совсем необычное! Неоновые дорожки будут светиться в темноте разными яркими цветами!! С этой игрушкой веселье не заканчивается никогда!
Особенности:
- в комплекте представлена машинка;
- машинка оснащена световыми эффектами,
- колеса машинки вращаются и приводят ее в движение при включении кнопки, расположенной в нижней части игрушки;
- автомобиль имеет встроенные светодиодные фонарики, освещающие трассу, пока машина движется;
- неоновый трек подсвечивается в темноте;
- трековые элементы имеют специфическую конструкцию, позволяющую им изгибаться.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- количество элементов - 148 шт;
- машинка работает от 2-х батареек типа «ААА» 1.5V (не входят в комплект);
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 34 × 6 × 27 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 667 ₴

